Новый фронтальный погрузчик MLT серии MANISCOPIC. СЛС – система легкого соединения.


СЛС – система легкого соединения. Система легкого соединения, которая на 100% является изобретением MANITOU, упрощает отсоединение/присоединение дополнительного оборудования. СЛС может поставляться в качестве дополнительного оборудования с моделями MLT серии MANISCOPIC, предназначенными для рынка сельского хозяйства и отвечает всем ожиданиям фермеров. Не выключая двигатель, водитель спускается из кабины и управляет ею. Защищенное управление обеспечивает освобождение остаточного давления в гидравлической цепи. После этого все, что остается водителю – легко отсоединить гидравлические соединения.

СЛС получила призы на двух сельскохозяйственных ярмарках в 2007 году и представляет собой реальную дополнительную мощность – вклад в ежедневный труд сельского хозяйства.

Свидетельство клиента
Клод Гийон
Фермер (сельское хозяйство и скотоводство – 350 коров на убой), Месанжер, Франция

«На дворе у меня больше 10 приспособлений, включая ковши, захват или приспособления для распределения силоса, навозные вилы, захваты для тюков и так далее. У меня совершенно нет свободного времени. Эти инструменты нужны мне около 10 раз в день. А новая система проста и эффективна. К тому же, я не порчу стартер. И еще я меньше пользуюсь устройствами соединения. Короче говоря, я больше не могу без него обойтись».

Информация предоставлена MANITOU LIFE Декабрь 2007. Перевод с французского компания CVH.